当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
观城鸣鹤古镇私房,420平,69万 拎包入住,三房朝南,南北通透
69万元
1642 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|420㎡|中层/共3层2026-05-09 -
保利银杏小镇别墅 堂悦府 单价6600元 南北通透
408万元
6677 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|611㎡|低层/共3层2026-05-15 -
保利银杏小镇别墅,323平,230万 三房朝南,南北通透
230万元
7120 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|323㎡|中层/共3层2026-05-17 -
258万元
7588 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|340㎡|低层/共3层2026-04-07 -
银杏小镇商业别墅302平 产证满五年,南北通透
238万元
7880 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|302㎡|低层/共3层2026-05-17 -
独栋别墅!宗汉新界村 三通三 独门独院 南北通透
348万元
8345 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|417㎡|低层/共3层2026-05-15 -
298万元
8514 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅四卫|350㎡|低层/共4层2026-05-04 -
298万元
8514 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|350㎡|低层/共3层2026-03-27 -
308万元
8800 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|350㎡|低层/共3层2026-03-27 -
银杏小镇·商业别墅 花园约60平 南北通透
278万元
9205 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|302㎡|低层/共3层2026-05-15 -
峙山庄园别墅,439平+3车位,415万 三房朝南,南北通透
415万元
9453 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|439㎡|中层/共3层2026-04-03 -
捡漏好房!峙山庄园 联排别墅 三车位 南北通透
418万元
9500 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|440㎡|低层/共3层2026-05-15 -
性价比高好房!峙山庄园 合院别墅 南北通透
758万元
9780 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|775㎡|低层/共3层2026-05-15 -
特价出售峙山庄园别墅送双车位满2年带地下 南北通透,两房朝南
468万元
10213 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室四厅五卫|458.2㎡|低层/共3层2026-05-16 -
峙山庄园别墅,458平+双车位,468万 三房朝南,南北通透
468万元
10218 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|458㎡|中层/共3层2026-04-30
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²