当前位置:首页 >出售房源 >
-
192万元
171 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|11222㎡|低层/共13层2026-04-10 -
192万元
171 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|11222㎡|低层/共13层2026-04-10 -
192万元
171 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|11222㎡|低层/共13层2026-04-10 -
140万元
913 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|1533㎡|中层/共20层2026-04-03 -
160万元
919 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|1740㎡|中层/共23层2026-03-26 -
230万元
7120 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|323㎡|中层/共3层2026-05-16 -
太子湾一复地下,162复154平 拎包入住,产证满五年,南北通透
278万元
8797 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室三厅三卫|316㎡|低层/共11层2026-03-28 -
308万元
10232 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|301㎡|低层/共3层2026-04-04 -
洋房1复2送地下室!华润凯旋门 送车位 南北通透
418万元
11611 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|360㎡|中层/共11层2026-05-15 -
558万元
12077 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|462㎡|中层/共4层2026-05-16 -
508万元
12095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|420㎡|低层/共3层2026-04-01 -
必看好房!剑南家园三通三 南面很多车位 南北通透
508万元
12095 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|420㎡|低层/共3层2026-05-15 -
可装电梯!橡树湾叠墅 独门独院 送车位 南北通透
408万元
13076 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|312㎡|高层/共5层2026-05-15 -
450万元
13157 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|342㎡|中层/共3层2026-04-16 -
418万元
13933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|300㎡|中层/共3层2026-04-16
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²