当前位置:首页 >出售房源 >
-
558万元
12077 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|462㎡|中层/共4层2026-05-16 -
230万元
7120 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|323㎡|中层/共3层2026-05-16 -
480万元
14035 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|342㎡|中层/共3层2026-05-16 -
出售碧桂园云顶送双车位满2年 南北通透
925万元
30833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|300㎡|中层/共33层2026-05-16 -
洋房1复2送地下室!华润凯旋门 送车位 南北通透
418万元
11611 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|360㎡|中层/共11层2026-05-15 -
星光家园别墅 三通三 位置佳 送私家影院 拎包入住,南北通透
628万元
14776 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅一卫|425㎡|低层/共3层2026-05-15 -
必看好房!剑南家园三通三 南面很多车位 南北通透
508万元
12095 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|420㎡|低层/共3层2026-05-15 -
可装电梯!橡树湾叠墅 独门独院 送车位 南北通透
408万元
13076 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|312㎡|高层/共5层2026-05-15 -
550万元
18092 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|304㎡|低层/共6层2026-05-15 -
1180万元
30890 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅四卫|382㎡|中层/共35层2026-05-15 -
698万元
23266 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅四卫|300㎡|中层/共33层2026-05-15 -
990万元
25916 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室三厅四卫|382㎡|中层/共35层2026-05-15 -
1188万元
39337 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室三厅四卫|302㎡|中层/共35层2026-05-15 -
878万元
29072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室三厅四卫|302㎡|中层/共34层2026-05-15 -
白金湾 叠墅 拎包入住
478万元
15126 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|316㎡|中层/共3层2026-04-18
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²