当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
114万元
8404 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室二厅二卫|135.64㎡|中层/共26层2026-05-10 -
梧桐府144平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
152万元
10555 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室二厅二卫|144㎡|中层/共20层2026-05-11 -
梧桐府143平时 产证满五年,南北通透,三房朝南
156万元
10909 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2026-04-28 -
158万元
11048 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共24层2026-03-28 -
祥生祥园19楼141双车位精装218万 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
218万元
15460 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室二厅二卫|141㎡|高层/共25层2026-05-02
精选房源