当前位置:首页 >出售房源 >
-
面议
出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|105㎡|中层/共26层2026-05-16 -
面议
出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|105㎡|中层/共26层2026-05-16 -
面议
出售房源|崇寿|普通住宅|三室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2026-05-16 -
出售珑玥府满2年朝南三间电梯洋房 三房朝南,南北通透
11万元
982 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|112㎡|中层/共11层2026-04-03 -
单价3000新浦六甲花苑 拎包入住,产证满五年
39万元
3333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|117㎡|低层/共6层2026-03-23 -
单价3000新浦六甲花苑 拎包入住,产证满五年
39万元
3333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|117㎡|低层/共6层2026-03-23 -
聚美公寓52复52平 产证满五年
39万元
3900 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅二卫|100㎡|中层/共11层2026-05-15 -
52万元
4521 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共22层2026-05-14 -
52万元
4521 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共18层2026-05-11 -
55万元
4700 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|117㎡|高层/共5层2026-04-01 -
57万元
4733 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|120㎡|高层/共18层2026-05-08 -
57万元
4733 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|120㎡|高层/共18层2026-05-06 -
恒大河悦府,120平,57.8万 三房朝南,南北通透
58万元
4816 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共25层2026-04-04 -
58万元
4833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共26层2026-04-10 -
58万元
4833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共32层2026-04-17
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²