当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
聚美公寓52复52平 产证满五年
39万元
3900 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅二卫|100㎡|中层/共11层2026-05-15 -
恒大河悦府92平 产证满五年,南北通透
54万元
5869 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|92㎡|中层/共26层2026-05-09 -
古塘金苑42复42平方52.8万直接 拎包入住
53万元
6285 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|84㎡|中层/共10层2026-05-02 -
双和家园,独家 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
60万元
6593 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|91㎡|高层/共26层2026-05-10 -
64万元
6934 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|92㎡|低层/共32层2026-05-08 -
双和家苑86平简装+架.60万急卖 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
60万元
6976 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|86㎡|高层/共26层2026-05-16 -
65万元
7142 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|91㎡|中层/共20层2026-05-12 -
卓和佳苑91平车位储藏室 产证满五年,南北通透
65万元
7142 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|91㎡|低层/共20层2026-04-17 -
低价急售新都明珠苑中层80平方米,58万 拎包入住,产证满五年
58万元
7250 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|80㎡|中层/共11层2026-05-15 -
66万元
7252 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|91㎡|低层/共20层2026-05-16 -
卓和佳苑91平车位储藏室 产证满五年,南北通透
66万元
7252 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|91㎡|中层/共22层2026-03-21 -
卓和佳苑边套90平车位储藏室 产证满五年,南北通透
66万元
7333 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|90㎡|中层/共20层2026-05-15 -
68万元
7391 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|92㎡|低层/共25层2026-05-16 -
68万元
7472 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|91㎡|低层/共26层2026-05-16 -
68万元
7555 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|90㎡|中层/共23层2026-05-16
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²