当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
220万元
22916 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅二卫|96㎡|中层/共18层2026-04-03 -
220万元
22916 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅二卫|96㎡|中层/共18层2026-04-03 -
213万元
22421 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅二卫|95㎡|中层/共18层2026-04-03 -
213万元
22421 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅二卫|95㎡|中层/共18层2026-04-03 -
双XQ性价比高可以考虑2 拎包入住,三房朝南,南北通透
215万元
22395 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|96㎡|高层/共18层2026-04-13 -
花样年90平采光特好自住精装二室200万 拎包入住,南北通透,产证满五年
200万元
22222 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|90㎡|中层/共20层2026-05-12 -
213万元
22187 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|96㎡|中层/共18层2026-04-03 -
213万元
22187 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|96㎡|中层/共18层2026-04-03 -
誉林府双XQ性价比超值可以考虑6 拎包入住,三房朝南,南北通透
210万元
21875 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|96㎡|高层/共18层2026-04-13 -
188万元
21123 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|89㎡|中层/共9层2026-03-25 -
190万元
21111 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|90㎡|中层/共11层2026-04-28 -
190万元
21111 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|90㎡|中层/共11层2026-04-15 -
185万元
20786 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|89㎡|中层/共11层2026-05-15 -
誉林府双XQ性价比超值可以考虑 拎包入住,三房朝南,南北通透
198万元
20625 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|96㎡|低层/共18层2026-04-13 -
誉林府双XQ性价比超值毛坯房可以考虑 三房朝南,南北通透
195万元
20312 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|96㎡|高层/共18层2026-04-13
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²