当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
165万元
17368 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共18层2026-05-18 -
165万元
17187 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|96㎡|低层/共20层2026-05-18 -
118万元
13111 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|90㎡|中层/共5层2026-05-18 -
173万元
17280 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|中层/共11层2026-05-18 -
173万元
17280 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|中层/共11层2026-05-18 -
118万元
13882 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共6层2026-05-18 -
佳宁府洋房 97平方100万 带车位 三房朝南,南北通透
100万元
10309 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|97㎡|中层/共10层2026-05-18 -
特价蔚蓝云图洋房 黄金楼层 三间朝南 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
80万元
9302 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|86㎡|中层/共11层2026-05-18 -
特价出售人和家园 中间楼层 南北通透 拎包入住,婚房,南北通透,两房朝南,产证满五年
95万元
10795 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|88㎡|中层/共21层2026-05-18 -
特价孙塘新村82.4平78万直接 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
78万元
9397 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|83㎡|低层/共5层2026-05-18 -
188万元
20888 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|90㎡|中层/共11层2026-05-18 -
56万元
5978 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|93㎡|中层/共6层2026-05-18 -
175万元
19662 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|89㎡|中层/共11层2026-05-18 -
190万元
21348 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|89㎡|中层/共11层2026-05-18 -
金仕华庭100平方精装修158万 三房朝南,南北通透
158万元
15800 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|中层/共11层2026-05-18
精选房源
-
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m² -
三室一厅一卫
96m² -
三室二厅二卫
161m² -
四室二厅三卫
221m² -
三室二厅二卫
110m² -
三室二厅二卫
137m² -
三室二厅二卫
126m² -
三室二厅二卫
122m² -
三室二厅二卫
114m²