当前位置:首页 >出售房源 >
-
聚美公寓52复52平 产证满五年
39万元
3900 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅二卫|100㎡|中层/共11层2026-05-15 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|92㎡|中层/共18层2026-04-17 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|92㎡|中层/共18层2026-04-16 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|92㎡|中层/共18层2026-04-11 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|92㎡|中层/共18层2026-04-07 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-03-28 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-03-28 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-03-28 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-03-28 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-03-28 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-03-28 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-03-28 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-03-28 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-03-28 -
50万元
5413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-03-28
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²