当前位置:首页 >出售房源 >
-
2300万元
255555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|90㎡|中层/共18层2026-05-13 -
2300万元
255555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|90㎡|中层/共18层2026-05-13 -
2100万元
244186 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|86㎡|高层/共11层2026-04-11 -
2300万元
230000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|100㎡|中层/共19层2026-05-07 -
2300万元
230000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|100㎡|中层/共19层2026-05-07 -
1600万元
200000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|80㎡|中层/共5层2026-05-07 -
1600万元
200000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|80㎡|中层/共5层2026-05-07 -
1600万元
200000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|80㎡|中层/共5层2026-05-07 -
1500万元
150000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅二卫|100㎡|中层/共7层2026-04-10 -
220万元
22916 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅二卫|96㎡|中层/共18层2026-04-03 -
220万元
22916 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅二卫|96㎡|中层/共18层2026-04-03 -
213万元
22421 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅二卫|95㎡|中层/共18层2026-04-03 -
213万元
22421 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅二卫|95㎡|中层/共18层2026-04-03 -
213万元
22404 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|95.07㎡|中层/共17层2026-04-10 -
花样年90平采光特好自住精装二室200万 拎包入住,南北通透,产证满五年
200万元
22222 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|90㎡|中层/共20层2026-05-12
精选房源
-
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
四室二厅二卫
130m² -
四室二厅二卫
133m²