当前位置:首页 >出售房源 >
-
双和家苑出租 拎包入住
面议
出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|100㎡|中层/共26层2026-04-18 -
面议
出售房源|周巷|厂房|一室一厅一卫|100㎡|低层/共1层2026-04-10 -
绿城吉瑞府,特价房 图片
1万元
112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|89㎡|中层/共20层2026-05-02 -
36万元
3870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|93㎡|低层/共11层2026-03-20 -
出售: 中央大厦 北楼 拎包入住,产证满五年
39万元
4062 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|96㎡|低层/共25层2026-03-20 -
出售杭州湾世纪城竹溪园 拎包入住,产证满五年
48万元
5217 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|92㎡|低层/共28层2026-05-11 -
舜韵华庭 98平精装 49.8万 拎包入住,南北通透
49万元
5000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|98㎡|高层/共5层2026-05-16 -
50万元
5163 元/㎡出售房源|周边区县|普通住宅|一室一厅一卫|96.45㎡|中层/共5层2026-05-15 -
50万元
6097 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|82㎡|高层/共6层2026-03-20 -
园丁新村87平方52.8万无个税 读四小 南北通透,两房朝南
53万元
6068 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|87㎡|高层/共5层2026-04-03 -
古塘金苑42复42平方52.8万直接 拎包入住
53万元
6285 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|84㎡|中层/共10层2026-05-02 -
55万元
5978 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|92㎡|高层/共33层2026-05-01 -
出售上林坊华仑商城 拎包入住,产证满五年
56万元
6021 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|93㎡|低层/共5层2026-04-13 -
58万元
5918 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|98㎡|低层/共13层2026-05-15 -
59万元
6941 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|中层/共5层2026-04-04
精选房源
-
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
四室二厅二卫
130m² -
四室二厅二卫
133m²