当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
140万元
21538 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-04-04 -
122万元
19677 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|62㎡|高层/共15层2026-04-01 -
123万元
18923 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|65㎡|低层/共5层2026-04-04 -
112万元
17230 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-03-27 -
110万元
16666 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|66㎡|中层/共5层2026-04-09 -
107万元
16430 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-03-28 -
106万元
16276 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-04-08 -
105万元
16153 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-04-09 -
人和家园63平架空层一个 拎包入住,产证满五年,南北通透
90万元
14285 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|63㎡|中层/共17层2026-04-11 -
人和家园洋房65平精装92.8万独家钥在 拎包入住,南北通透,两房朝南
93万元
14276 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共11层2026-04-10 -
95万元
13380 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|71㎡|中层/共18层2026-04-18 -
103万元
13179 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|78㎡|高层/共28层2026-05-14 -
90万元
12857 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|70㎡|中层/共15层2026-05-05 -
79万元
12539 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|63㎡|高层/共17层2026-04-09 -
90万元
12500 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|72㎡|中层/共13层2026-05-03
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²