当前位置:首页 >出售房源 >
-
浅水湾独栋别墅 院子已经花费500万 南北通透
4080万元
62769 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室四厅六卫|650㎡|低层/共2层2026-05-15 -
出售 浅水湾独栋别墅 拎包入住,产证满五年
3580万元
59666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|600㎡|低层/共2层2026-05-14 -
浅水湾680平毛坯独栋位置好超大花园 三房朝南,南北通透
3980万元
58529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅四卫|680㎡|低层/共3层2026-05-11 -
浅水湾独立别墅680平送大子 产证满五年,三房朝南,南北通透
3980万元
58529 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|680㎡|低层/共3层2026-05-11 -
浅水湾独栋别墅680平方送大院子 产证满五年,三房朝南,南北通透
3980万元
58529 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|680㎡|低层/共3层2026-04-24 -
3980万元
58529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|680㎡|低层/共3层2026-04-24 -
浅水湾别墅680平方 拎包入住,产证满五年
3980万元
58529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|680㎡|低层/共2层2026-04-24 -
4180万元
58217 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室四厅六卫|718㎡|低层/共2层2026-05-15 -
4000万元
57142 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|700㎡|低层/共3层2026-04-17 -
4000万元
57142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|700㎡|低层/共3层2026-04-15 -
2950万元
56190 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅五卫|525㎡|低层/共3层2026-05-16 -
2680万元
48727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|550㎡|低层/共4层2026-05-02 -
太子湾别550平方送大院子 产证满五年,三房朝南,南北通透
2680万元
48727 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅五卫|550㎡|低层/共3层2026-05-15 -
太子湾别墅550平方送大院子 产证满五年,三房朝南,南北通透
2580万元
46909 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|550㎡|低层/共3层2026-04-05 -
绿城御园别墅 边套 花园200平 三车位 拎包入住,南北通透
2680万元
45423 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室四厅六卫|590㎡|低层/共3层2026-05-15
精选房源
-
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
四室二厅二卫
130m² -
四室二厅二卫
133m²