当前位置:首页 >出售房源 >
-
288万元
180000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|16㎡|中层/共16层2026-03-14
精选房源
-
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅二卫
175m² -
出售绿城玫瑰园带双车位电梯洋房508万
四室二厅四卫
272m² -
三室二厅二卫
143m² -
四室二厅二卫
151.3m² -
一室一厅一卫
133m² -
一室一厅一卫
108m² -
一室一厅一卫
131m²