当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
405万元
28321 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共5层2026-05-17 -
茜苑新村3楼70平方122万 两房朝南,南北通透,产证满五年
122万元
17428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|70㎡|中层/共5层2026-05-17 -
城市星光38平朝南自住39.8万 拎包入住,产证满五年
40万元
10526 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|38㎡|中层/共18层2026-05-17 -
彩虹家园3楼131平方车库116万 三房朝南
116万元
8854 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|131㎡|中层/共5层2026-05-17 -
彩虹家园1楼131平方车库130万 拎包入住,产证满五年
130万元
9923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|131㎡|低层/共5层2026-05-17 -
金旦花园1复2楼185平方车库308万 拎包入住
308万元
16648 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|185㎡|低层/共5层2026-05-17 -
142万元
10676 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|133㎡|中层/共5层2026-05-17 -
茜苑新村6楼71平方108万直接 产证满五年
108万元
15211 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|71㎡|高层/共6层2026-05-17 -
61万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|66.4㎡|低层/共5层2026-05-17 -
曙光小区1楼70平方72万直接 拎包入住
72万元
10285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|70㎡|低层/共5层2026-05-17 -
吉祥人家3复4复5楼324平方车库198 拎包入住
198万元
6111 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|324㎡|中层/共5层2026-05-17 -
225万元
14610 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|154㎡|中层/共5层2026-05-17 -
东方明珠1复2楼225平方车库小间350 产证满五年
350万元
15555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|225㎡|低层/共5层2026-05-17 -
彩虹家园,独家 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
115万元
8156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|141㎡|中层/共5层2026-05-17 -
94万元
20736 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|45.09㎡|中层/共28层2026-05-17
精选房源
-
一室一厅一卫
124m² -
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m²