ZUI新秒杀 天铂佳苑 带独立花园
2026-05-24
售价
148万
10349元/m²13732118430
143m²
简易装修一室一厅一卫
低层/共7层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
拎包入住
房源核验码
202508273302820015 √
房源编号
8319823
- 中介:
- 电话:
13732118430
- 地址:
梦科房产 新江路201号
- 联系:
小李
- 从业编号: