卓和佳苑140平带车位杂物间118万
2026-05-18
售价
118万
8428元/m²13216648150(微信同号)
140m²
毛坯四室二厅二卫
高层/共24层南
高层住宅车位
城区
房源核验码
202605183302820408
房源编号
8317627
- 中介:
- 电话:
13216648150(微信同号)
- 地址:
古塘街道三北西大街198号。
- 联系:
杨亚虹
- 从业编号:
13216648150