新潮塘北苑 87平88万 黄金楼层
2026-05-17
售价
88万
10114元/m²15858406820 /13957455509
87m²
毛坯二室二厅一卫
中层/共22层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气
房 屋 亮 点
南北通透,两房朝南
房源核验码
202409243302820010 √
房源编号
8317501
- 中介:
- 电话:
15858406820 /13957455509
- 地址:
浒山街道金一路512号
- 联系:
何雅萍
- 从业编号:
4332565454