佳宁府洋房 121平 135万 毛坯
2026-05-16
售价
135万
11111元/m²15869508520
121.5m²
毛坯三室二厅二卫
中层/共12层南
普通住宅无
城区
房源核验码
202408043302820006 √
房源编号
8317135
- 中介:
- 电话:
15869508520
- 地址:
古塘街道北二环东路16-18号科威不动产实验店
- 联系:
饶福生
- 从业编号:
21J062447295