绿城汀澜鸣翠府226平车位650万毛坯
2026-05-16
售价
650万
28761元/m²13732101826
226m²
毛坯四室二厅二卫
中层/共5层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
南北通透
房源核验码
202405273302820014 √
房源编号
8316993
- 中介:
- 电话:
13732101826
- 地址:
慈溪市金一路金山新村24号楼楼下“海川房产”
- 联系:
胡女士
- 从业编号: