檀悦府下叠 带花园送双车位358万
2026-05-15
售价
358万
19670元/m²15869508520
182m²
精装修四室二厅三卫
低层/共4层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
拎包入住,产证满五年
房源核验码
202312283302820003 √
房源编号
8316867
- 中介:
- 电话:
15869508520
- 地址:
古塘街道北二环东路16-18号科威不动产实验店
- 联系:
饶福生
- 从业编号:
21J062447295