中心小学+上林中学可读书城东新村直接钥匙
2026-05-14
售价
98万
14626元/m²13732101826
67m²
简易装修二室一厅一卫
高层/共4层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,宽带,有线电视,床,空调,彩电,热水淋浴器,家具
房 屋 亮 点
南北通透,两房朝南,产证满五年
房源核验码
202507273302820008 √
房源编号
8316182
- 中介:
- 电话:
13732101826
- 地址:
慈溪市金一路金山新村24号楼楼下“海川房产”
- 联系:
胡女士
- 从业编号: