捡漏:舜韵华庭96平精装49万
2026-05-12
售价
49万
5104元/m²13216648150(微信同号)
96m²
精装修二室二厅一卫
中层/共5层南
普通住宅无
周边区县
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,有线电视,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房 屋 亮 点
拎包入住
房源核验码
202605123302825012
房源编号
8315378
- 中介:
- 电话:
13216648150(微信同号)
- 地址:
古塘街道三北西大街198号。
- 联系:
杨亚虹
- 从业编号:
13216648150