君塘名筑别墅 218万
2026-05-16
售价
218万
13974元/m²15857476943
156m²
毛坯四室二厅二卫
低层/共4层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202506243302820028 √
房源编号
8315120
- 中介:
- 电话:
15857476943
- 地址:
金一路512号
- 联系:
韩留艳
- 从业编号:
330282001085
详细信息
联排别墅 带双车位
所在位置
小区其他房源
-
157m²
216万
-
109m²
100万
-
109m²
100万
-
109m²
100万
-
157m²
216万
-
157m²
218万
-
157m²
218万
-
156.59m²
218万