江岸臻园124平黄金楼层西边套满2年
2026-05-11
售价
135万
10975元/m²17757037637
123m²
毛坯一室一厅一卫
中层/共30层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202305053302820017 √
房源编号
8314920
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
浒山街道兴和路54号
- 联系:
小何
- 从业编号:
24J112155376