秀水华庭 144平126万 ZUI佳楼层
2026-05-23
售价
127万
8819元/m²13957455509
144m²
毛坯三室二厅二卫
中层/共12层南
普通住宅架空层
城区
配 套 设 施
水,电,空调,电话,厨卫设备,煤气,暖气,有线电视,彩电,宽带,床,冰箱
房 屋 亮 点
拎包入住,产证满五年,南北通透
房源核验码
202408133302820009 √
房源编号
8312610
- 中介:
- 电话:
13957455509
- 地址:
扫码加微信 金一路512号
- 联系:
李姐
- 从业编号:
330282001273