金山新村 70平精装三室 49.6万
2026-04-21
售价
49万
7000元/m²13732118430
70m²
精装修三室一厅一卫
高层/共5层南
普通住宅架空层
城区
配 套 设 施
水,电,冰箱,床,宽带,煤气,暖气,有线电视,空调,电话,厨卫设备
房 屋 亮 点
拎包入住
房源核验码
202409173302820002 √
房源编号
8309441
- 中介:
- 电话:
13732118430
- 地址:
梦科房产 新江路201号
- 联系:
小李
- 从业编号: