锦文佳苑 精装89平116万带车位杂物间
2026-04-20
售价
116万
13064元/m²13867818895
88.79m²
精装修二室二厅一卫
中层/共15层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,有线电视,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房 屋 亮 点
拎包入住,南北通透
房源核验码
202502163302820005 √
房源编号
8308846
- 中介:
- 电话:
13867818895
- 地址:
孙塘北路1192号(保集店)
- 联系:
童旭浓
- 从业编号:
330282202508210076
详细信息
精装修,黄金楼层,带车位带杂物间,满两年,明月书院无在读。看房联系13867818895微信同号

同类房源
-
33m²
60万
-
151m²
139万
-
80m²
75万
-
120m²
76万
-
109m²
102万
-
57m²
126万
-
256m²
203万
-
191m²
198万