青樾府131平白坯东边套145万满2
2026-04-17
售价
145万
11068元/m²13957405158
131m²
毛坯三室二厅二卫
高层/共21层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气
房源核验码
202306193302820013 √
房源编号
8306528
- 中介:
- 电话:
13957405158
- 地址:
三北西大街190--192号
- 联系:
胡飞立
- 从业编号:
330282000377