檀府黄金楼层143平305万带车位东边户
2026-03-04
售价
305万
21328元/m²15658312025
143m²
毛坯四室二厅二卫
中层/共20层南
普通住宅无
城区
房源核验码
202603043302821802
房源编号
8291007
- 中介:
- 电话:
15658312025
- 地址:
慈溪市白沙路街道新城大道北路450号
- 联系:
孟娇
- 从业编号:
详细信息
所在位置
小区其他房源
-
119m²
238万
-
143m²
223万
-
119m²
185万
-
143m²
258万
-
143m²
220万
-
119m²
190万
-
119m²
188万
-
140m²
209万