新城河 红星檀府东区 173平 320万
2025-10-27
售价
320万
18509元/m²13484254276
172.88m²
毛坯四室二厅三卫
低层/共15层南
普通住宅无
城区
房 屋 亮 点
南北通透
房源核验码
202311203302820004 √
房源编号
8252534
- 中介:
- 电话:
13484254276
- 地址:
古塘街道三北西大街190-192号(古塘绿苑对面)
- 联系:
骆丽
- 从业编号:
17H091211192