红星檀府洋房128平280万带车位
2025-11-12
售价
280万
21875元/m²13805813785
128m²
毛坯四室二厅二卫
中层/共11层南
普通住宅车位
城区
房 屋 亮 点
三房朝南
房源核验码
202401113302820003 √
房源编号
8252401
- 中介:
- 电话:
13805813785
- 地址:
浙江省慈溪市宗汉街道西二环北路389号
- 联系:
翁立回
- 从业编号: