泊誉里,大平层200平方,458万
2025-09-30
售价
458万
22900元/m²13355995066
200m²
毛坯四室二厅三卫
中层/共11层南
普通住宅无
城区
房 屋 亮 点
南北通透
房源核验码
202411253302820010 √
房源编号
8241733
- 中介:
- 电话:
13355995066
- 地址:
浙江省慈溪市浒山街道小茶亭路(彩虹家园)
- 联系:
佳诚房产
- 从业编号: