泊誉里纯洋房 172平 299万 送车位
2025-10-11
售价
299万
17309元/m²15869508520
172.74m²
毛坯四室二厅三卫
低层/共10层南
普通住宅车位
城区
房源核验码
202509203302824101
房源编号
8238144
- 中介:
- 电话:
15869508520
- 地址:
古塘街道北二环东路16-18号(可威不动产实验店)
- 联系:
饶福生
- 从业编号:
15869508520