大通花园,162.95平+车库,162万
2025-08-12
售价
162万
9941元/m²13355995066
162.95m²
简易装修五室三厅三卫
高层/共5层南
普通住宅独立车库
城区
房 屋 亮 点
三房朝南,南北通透
房源核验码
202203263302820011 √
房源编号
8221143
- 中介:
- 电话:
13355995066
- 地址:
浙江省慈溪市浒山街道小茶亭路(彩虹家园)
- 联系:
佳诚房产
- 从业编号: