合生海汀湾

广告

佳宁府横幅

广告

当前位置:首页 >出售房源 > 住宅 > 特价出售红星檀府西区东边套送车位直接钥匙

特价出售红星檀府西区东边套送车位直接钥匙

2025-07-22

举报虚假

售价

218

17580元/m²

18968369286,13732101826

  • 124m²

    毛坯
  • 三室二厅二卫

    中层/共26层
  • 高层住宅
  • 车位

    城区
房 屋 亮 点

三房朝南,南北通透

房源核验码

202403303302820015 √

房源编号

8210733

详细信息

特价出售🔥【红星檀府西区】124平,东边套,中间楼层,精品户型,毛坯,送产权车位一个,特价秒杀一口价💰218万,可配合满两年,房东直接委托密码🔑在13732101826/18968369286

所在位置

举报平台

广告业务:15957422143 胡经理| 互联网违法和不良信息举报中心|举报垃圾短信

版权所有:中兴网络信息广告有限公司|业务信息:web@zxip.com|备案号:浙B2-20100370-1