红星檀府 黄金楼层 送充电桩车位
2025-07-19
售价
219万
17851元/m²13884488399
122.68m²
毛坯三室二厅二卫
中层/共23层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气
房源核验码
202409213302820003 √
房源编号
8208988
- 中介:
- 电话:
13884488399
- 地址:
古塘街道三北西大街190-192号(古塘绿苑对面))
- 联系:
周威锋
- 从业编号:
330282198804144033