江山云望一复地下,带超大花园,精装修
2025-06-26
售价
618万
16612元/m²13586519290
372m²
精装修四室二厅三卫
低层/共17层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,空调,冰箱
房 屋 亮 点
三房朝南,南北通透
房源核验码
202506263302822737
房源编号
8194175
- 中介:
- 电话:
13586519290
- 地址:
慈溪市白沙路街道新城大道450号
- 联系:
信家不动产
- 从业编号:
003