江山云望 统一精装 楼层好 有车位
2025-06-26
售价
256万
19248元/m²18006849798(微信同号)
133m²
毛坯四室二厅二卫
中层/共24层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,空调,热水淋浴器
房 屋 亮 点
三房朝南,南北通透
房源核验码
202508273302820032 √
房源编号
8193768
- 中介:
- 电话:
18006849798(微信同号)
- 地址:
慈溪市三北西大街190号
- 联系:
徐建利
- 从业编号:
330282001372