金旦花园 实验书包ZUI低总价58万
2025-08-16
售价
58万
15675元/m²18268640586(微信同号)
37m²
简易装修一室一厅一卫
高层/共15层南
普通住宅无
城区
房源核验码
202312243302820009 √
房源编号
8189012
- 中介:
- 电话:
18268640586(微信同号)
- 地址:
浙江省慈溪市三北西大街190号
- 联系:
金凯杰
- 从业编号:
1