特价红星檀府西区145平东边套好楼层
2025-06-06
售价
258万
17793元/m²17757037637
145m²
毛坯一室一厅一卫
中层/共15层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202312173302820002 √
房源编号
8180608
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
慈溪市浒山街道兴和路54号
- 联系:
中介小何
- 从业编号:
24J112155376
详细信息
……血亏100万急售…… 【红星檀府】西区,145平方,东边套一梯一户稀缺户型,黄金楼层,全新白坯,买入价358万。一口价:258万,车位另算,密码在,17757037637微信同号

所在位置
小区其他房源
-
143m²
305万
-
119m²
185万
-
130m²
275万
-
143m²
208万
-
162m²
280万
-
140m²
210万
-
190m²
428万
-
143m²
222万