壹公馆 豪装 带车位 中间楼层
2025-06-04
售价
348万
14500元/m²18006849798(微信同号)
240m²
豪华装修四室二厅三卫
中层/共32层南
高层住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,有线电视,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房 屋 亮 点
拎包入住,三房朝南,南北通透
房源核验码
202506043302822413
房源编号
8179588
- 中介:
- 电话:
18006849798(微信同号)
- 地址:
慈溪市三北西大街190号
- 联系:
徐建利
- 从业编号:
330282001372
详细信息
1.精装 满2年 带车位无杂物间 实验新城无在读 2.视线开阔 大型超市就在家门口 空中大平层
所在位置
小区其他房源
-
236m²
298万
-
202m²
339万
-
227m²
318万
-
202m²
318万
-
227m²
300万
-
236m²
318万
-
228m²
278万
-
236m²
298万