中交玉宸园 央企品质 本月必卖 多套在售
2026-05-15
售价
225万
12931元/m²13065826898(微信同号)
174m²
毛坯四室二厅三卫
中层/共24层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
南北通透
房源核验码
202601123302823302 √
房源编号
8176455
- 中介:
- 电话:
13065826898(微信同号)
- 地址:
东潮路624号(泊江府北门)
- 联系:
廖小龙
- 从业编号:
20J071033276
详细信息
所在位置
小区其他房源
-
130m²
165万
-
132m²
170万
-
130m²
145万
-
143m²
199万
-
192m²
245万
-
192m²
245万
-
143m²
199万
-
142m²
192万