掌起宁兴掌上名筑多套120平102万等
2026-05-15
售价
102万
8225元/m²13506749878
124m²
简易装修三室二厅二卫
中层/共11层南
普通住宅无
掌起
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,有线电视,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房源核验码
202503223302822669
房源编号
8135355
- 中介:
- 电话:
13506749878
- 地址:
青少年宫北路52号(吉祥9号楼下)
- 联系:
房友房产经纪有限公司
- 从业编号:
01
详细信息
🌹🌹出售:掌起宁兴掌尚名筑124平,精装,102万。直接掌起宁兴锦掌名苑,120平,白坯,130万。直接本公司从事房产行业10几年,是买卖房的红娘,对每个小区都很熟悉了解,如你选择了我,我肯定让你挑到位置好,价格相对便宜的房子,让你满意。看房联系13506749878
所在位置
小区其他房源
-
157m²
216万
-
109m²
100万
-
109m²
100万
-
109m²
100万
-
156m²
218万
-
157m²
216万
-
157m²
218万
-
157m²
218万