红星檀府 新河坊大平层 174平365万
2025-04-18
售价
365万
21053元/m²13958211208
173.37m²
毛坯四室二厅三卫
低层/共13层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202311203302820004 √
房源编号
8133447
- 中介:
- 电话:
13958211208
- 地址:
三北西大街190号科威国际不动产
- 联系:
杨杨
- 从业编号:
330282000955