出售:【市中心·香樟苑·叠墅
2025-03-09
售价
198万
8250元/m²18268676763
240m²
毛坯一室一厅一卫
低层/共7层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
拎包入住,产证满五年
房源核验码
202405053302820987
房源编号
8125353
- 中介:
- 电话:
18268676763
- 地址:
中博房产开发大道
- 联系:
许彩美
- 从业编号: