出售:壹公馆
2025-01-16
售价
460万
20264元/m²18268676763
227m²
毛坯一室一厅一卫
低层/共22层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
拎包入住,产证满五年
房源核验码
202401183302820009 √
房源编号
8099253
- 中介:
- 电话:
18268676763
- 地址:
中博房产开发大道
- 联系:
许彩美
- 从业编号:
详细信息
出售:壹公馆227平,四室豪华新装孩子转学回老家,一只车位460万,XQ实验小学无占用
所在位置
小区其他房源
-
236m²
298万
-
202m²
339万
-
227m²
318万
-
202m²
318万
-
227m²
300万
-
236m²
318万
-
228m²
278万
-
236m²
298万