保利慈悦湾豪装131平148万特价
2025-02-13
售价
148万
11297元/m²V电13306848187免费登记房源
131m²
豪华装修三室二厅二卫
中层/共27层南
高层住宅共用车棚
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,床,空调,彩电,冰箱
房 屋 亮 点
拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
房源核验码
202411263302820014
房源编号
8064895
- 中介:
- 电话:
V电13306848187免费登记房源
- 地址:
慈溪市浒山西门鸣山小学对面
- 联系:
老方
- 从业编号:
24J110455256