城东新村5楼65平普装78.8万直
2026-05-13
售价
79万
12153元/m²13958268364 13706740446
65m²
豪华装修二室一厅一卫
高层/共5层南
普通住宅无
城区
房源核验码
202103093302820310
房源编号
7624202
- 中介:
- 电话:
13958268364 13706740446
- 地址:
浙江省慈溪市浒山街道东兴苑兴和路134-136号
- 联系:
史益群
- 从业编号: