-
君耀府128.55平带车位包税 258万 南北通透
258万元
20070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128.55㎡|高层/共15层2025-06-11 -
245万元
18560 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|132㎡|中层/共22层2025-06-10 -
美的君耀府 毛坯 文锦书院 单价低 南北通透,两房朝南
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-06-08 -
262万元
20468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共15层2025-06-07 -
650万元
18055 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|360㎡|低层/共3层2025-06-07 -
258万元
20070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128.55㎡|高层/共15层2025-06-07 -
美的君耀府 稀缺小户型 毛坯 采光好 南北通透,两房朝南
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共16层2025-06-06 -
258万元
20156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共15层2025-06-06 -
258万元
20070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128.55㎡|中层/共15层2025-06-04 -
258万元
20156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共15层2025-06-04 -
美的君耀府146平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
240万元
16438 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|146㎡|中层/共17层2025-06-02 -
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-05-31 -
256万元
19393 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共16层2025-05-31 -
262万元
20453 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共15层2025-05-31 -
美的君耀府 楼栋位置好 采光不影响 南北通透,两房朝南
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共26层2025-05-30
精选房源